Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Dawn of Fairies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Dawn of Fairies » Флуд » №3 В честь открытия!


№3 В честь открытия!

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Jellal Fernandes написал(а):

А что, меня ты тоже совращать будешь?

обязательно хд как же без этого хд

Jellal Fernandes написал(а):

Жерар - это Зигрейн, Зигрейн - это Жерар. Мистган - это тоже Жерар, хоть и Эдо-Жерар.
Вопрос: были ли у Эрзы когда-нибудь фантазии о 3/1?

думаю, что после одной овы, начались буйные фантазии Эрзы хд

0

152

Erza Scarlet
А может не надо? *робкий протест был задавлен обоюдным нажимом* Хотя ладно, мне в общем-то и не на такое попадать доводилось :D

0

153

Jellal Fernandes
да делать мне нечего, как совращать кого-то о.о Может и не дойдет до этого дело хд

ладно, я спать @_@ спокойной ночи~  http://s2.uploads.ru/7WTVF.gif

0

154

Erza Scarlet
Да ладно, не дойдет! А как же сюжетная линия?! *сделал вид что возмущен*
Радужных снов, только меня в единорожки-черепашки не записывай :D

0

155

Erza Scarlet написал(а):

ну бывает... сама иногда пишу фанфики-кроссоверы...

У меня потихоньку пишется Фик где весь экипаж нормандии становятся новыми Тартарами)

Jellal Fernandes написал(а):

Есть люди, которые несут в этот мир добро и любовь.
Есть люди, которые несут мрак, боль и страдания.
И есть Эрза. Эрза – уникум, и несёт только тортик.

А как же Дэдпул который:
"чувак, это всего лишь комикс, если авторы в конец обкурятся то я могу и бобров в балетной пачке баулами перетаскивать"

0

156

Jellal Fernandes написал(а):

единорожки-черепашки

Мы не жалкие букашки,
Супер ниндзя Черепашки,
Панцирь носит как рубашки,
Юные таланты! Та-та!

0

157

Aiden Pearce
На счет Эльзы все равно прикольней. Хотя да, некоторые приколюхи Дэдпула заставляют проржаться)))

0

158

И тишина.

0

159

Aiden Pearce
Народу тут - ты, я да Нацу временами)))
Требования великоваты для маленькой, новой ролки :) сказал тот, кто поленился описать магию, но собирается сделать это сегодня-завтра

0

160

Jellal Fernandes
А ведь меня почти приняли)

0

161

Jellal Fernandes
В каком месте, извините, они высокие очень?) Не замечал как-то. Или перепись способностей от себя так сложно? Тем более на многих ролевых это требуют, чем брать уже скопированные.

0

162

Aiden Pearce
Почти - это не совсем до конца)))

Natsu Dragneel
Я не себя имею в виду. Просто твои заморочки по поводу "было у канона", они ну очень жесткие) Например, не только у Фрида была письменная магия - у Леви тоже. Точно как Эльза использует перевооружение (хоть и мечи) - и Биска (Коннел) - вместе с мужем (Альзак Коннел) используют перевооружение - стрелковое оружие. Т.е. "уникальность" как минимум обычных навыков не обязательна.

0

163

Jellal Fernandes
Ну только Эрзу дождаться и всё)

0

164

Natsu Dragneel
первый принятый неканон XD

0

165

Jellal Fernandes
Магия Фрида и Леви - две разные вещи. Перевооружение же я запретил, так как уже один тип магии был как бы. И это как бы далеко не обычные навыки, как ты выразился) Довольно редкий вид магии. Тёмные письмена. Да и магию каждый использует по своему. То есть заклинания как бы Фрид и придумал, а не они уже существовали у всех подряд. Некоторые заклинания уникальны всё же. Или вы замечали заклинания Фрида у кого-нибудь раньше?) Тем более не понимаю, что жесткого такого, если Эйден практически все заклинания сам и придумал. Некоторые были просто плагиатом Фрида, поэтому и пришлось переделывать. Не все же.

0

166

Вот и задумаешься мимоходом о том, чтобы роль сменить. Мрак.

0

167

Cobra
Бывает

0


Вы здесь » Fairy Tail: Dawn of Fairies » Флуд » №3 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно