Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Dawn of Fairies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Dawn of Fairies » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Снова приветствуем тебя, странник! Смело задавай, интересующий тебя вопрос. Мы здесь, чтобы полностью ответить на все твои вопросы. Смелее! Задавай любой.
В данной теме вы также можете забронировать понравившуюся вам роль или внешность для неканона. Максимальный срок бронирования равен 4 дням.

Перед тем, как задать вопрос, прочтите следующую тему Часто задаваемые вопросы

0

2

В какие гильдии принимаются неканоны?

0

3

Волшебница написал(а):

В какие гильдии принимаются неканоны?

Доброго времени суток.
Неканоны на данный момент принимаются в следующие гильдии: Пята Русалки, Саблезубый Тигр, Чешуя Змеи Девы, Синий Пегас, Кватро Цербер.

0

4

итак, как я понял Зереф у вас пойдет со своим планом по поводу войны в три стороны верно? А следовательно Альварез существует? Или же нет?

0

5

Sv написал(а):

итак, как я понял Зереф у вас пойдет со своим планом по поводу войны в три стороны верно? А следовательно Альварез существует? Или же нет?

Зерефа это попросту не интересует. У него свои планы. Альварез существует, но в игре не присутствует. Пока что. В будущем появится, но не скоро.

0

6

и да, все злодейские организации сейчас так или иначе связаны с акноголией, я прав?

0

7

Sv написал(а):

и да, все злодейские организации сейчас так или иначе связаны с акноголией, я прав?

Не все, но большая их часть, да. К примеру, гильдия "Око Дьявола" придерживается своих интересов, поэтому никак не связаны на данный момент с Акнологией. Но могут в будущем вступить в союз с ним. Это уже от игроков зависеть будет.

0

8

а какова собстсвенно роль Ока дьявола
и почему Аватар поклоняется зерефу, но подчиняется акнологии? или я что-то не так понял?

0

9

Sv написал(а):

а какова собстсвенно роль Ока дьявола
и почему Аватар поклоняется зерефу, но подчиняется акнологии? или я что-то не так понял?

1. Они являются некими революционерами. Хотят власти. По их словам, сделать мир лучше. В королевстве как раз суматоха и они воспользовались этим. Все это в Акциях почитать можно.
2. Организация "Аватар" изначально подчинялась Акнологии. А культ Зерефа использовался лишь, чтобы отвлечь ненадолго внимание светлых гильдий на себя. То есть они попросту отвлекали на себя внимание, служа Акнологии.

0

10

Ну, хоть какая-то активность. А то я уже запережевалась, что вы ваш форум, открытие которого я так ждала, умрет еще в зародыше. Всех благ :з

0

11

Волшебный Грибочек написал(а):

Ну, хоть какая-то активность. А то я уже запережевалась, что вы ваш форум, открытие которого я так ждала, умрет еще в зародыше. Всех благ :з

И вам добра) Были просто некоторые задержки.
Не так активно всё идет, конечно, но это пока что. Лето и все такое. Набегут ещё)

0

12

Доброго дня! *махнул рукой* придержите за мной Грея (Gray Fullbuster) и смените, пожалуйста, ник прошлому игроку, а то нет возможности зарегистрироваться.

0

13

Грей написал(а):

Доброго дня! *махнул рукой* придержите за мной Грея (Gray Fullbuster) и смените, пожалуйста, ник прошлому игроку, а то нет возможности зарегистрироваться.

Добра. Роль придержу до 7 числа. Ник поменяем, хотя могли бы просто под другим ником зарегистрироваться, а там бы уже поменяли, но да ладно. Все сделано.

0

14

Natsu Dragneel
Спасибо!

0

15

Насчет внешности Kurumi Tokisaki. Её в акции нет.
Если она будет, то как вскоре?
И было бы неплохо узнать вкратце что это будет за персонаж.

0

16

Кукла написал(а):

Насчет внешности Kurumi Tokisaki. Её в акции нет.
Если она будет, то как вскоре?
И было бы неплохо узнать вкратце что это будет за персонаж.

Здравствуйте, она есть, но её забронировали. Однако, человек отказался от роли, поэтому ближе к обеду освободиться.
Некоторая информация:
Мастер гильдии. Магия Оружия и демонического перевоплощения. Характер и биографию завтра сможете увидеть или в ЛС обсудить подробности. Как вам будет угодно. Возможно, вы хотите свой характер и историю, что я могу позволить.

0

17

Я подожду до завтра и там решу))))
Спасибо.

0

18

кукла написал(а):

Я подожду до завтра и там решу))))
Спасибо.

Как знаете) Не за что. Рады новым лицам.

0

19

просто я очень хотел бы сыграть этого гаару мира Фейриков, Азира, уж слишком он крут.
ну да ладно раз еще не скоро, подождем похоже~

0

20

Sv написал(а):

просто я очень хотел бы сыграть этого гаару мира Фейриков, Азира, уж слишком он крут.
ну да ладно раз еще не скоро, подождем похоже~

Долго ждать придеться. Тем более и так есть много крутых персонажей. Пока что нет особого смысла в Альварезе. Все происходит в Королевстве Фиора, да и о заклинаниях практически ничего неизвестно у Алварезких магов.
В общем, как хотите, но ждать явно больше 2-3 месяцев, а то и больше.

0

21

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Венди Марвелл)

0

22

Wendy написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Венди Марвелл)

Здравствуйте) Придержим. Роль за вами до 9 числа.

0

23

Вопрос, приём неканонов ведётся? И ещё сразу вопроса два:
Во первых у неканонов могу быть протезы?
А во вторых: Есть-ли дисциплины недоступные неканонам? (Скажем тёмное писание к примеру)

0

24

Digital shadow написал(а):

Вопрос, приём неканонов ведётся? И ещё сразу вопроса два:
Во первых у неканонов могу быть протезы?
А во вторых: Есть-ли дисциплины недоступные неканонам? (Скажем тёмное писание к примеру)

Здравствуйте.
Прием неканонов ведётся.
1. Да, могут.  Почему бы и нет.
2. Есть. Читайте часто задаваемые вопросы. Там указано, какая магия запрещена неканонам.

0

25

добра~

Natsu Dragneel написал(а):

4. Реклама осуществляется только с аккаунта Убийца Грибов Пароль: 7777

так Убийца или Волшебный Гриб? хд
процветания, няшные :3

0

26

сусел написал(а):

так Убийца или Волшебный Гриб? хд
процветания, няшные :3

И вам добра x) Волшебный xD Извиняюсь, если запутал вас. Моя вина. Менялся ник просто. Забыл там поменять)
Спасибо и вам как можно больше добра)

0

27

Здравствуйте!
Могу ли я знать, что стало с моей анкетой?

0

28

Так понимаю, за Зерефа играть нельзя? Ежели так, можно ли придержать Жерара? да, я очень плохой и хороший одновременно, ловите меня

0

29

Если что - вот он я, заниматель Жерара :D
Просто не знаю когда придете вы, а сам на полдня самоликвидируюсь от компьютера, такие дела http://s7.uploads.ru/BYxcL.gif

0

30

Rize написал(а):

Если что - вот он я, заниматель Жерара

Роль за вами до 19 числа.

0

31

Natsu Dragneel
Ник мне смените? А то там Жерар какой-то зарегистрироваться мешал :D
И тему пробника, если можно. Чтоб сразу, без мучений :D

0

32

Jellal Fernandes
Сделано.

0

33

Жива ли ролевая?

0

34

Пpивeт ребятa. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познаkомитьcя на этом cайтe seltotenli.ga/xxmqn

0


Вы здесь » Fairy Tail: Dawn of Fairies » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно