Вопросы по магии:

1. Какую магию я могу выбрать?

Ответ: В принципе, вы можете выбрать любую использованную в каноне магию или же придумать собственный вид. Высвободите вашу фантазию по полной, ведь всегда приятно увидеть нечто особенное у неканонических персонажей, а не лишь простую элементарную магию.
Однако, стоит помнить, что магия неканона зависит от его ранга, поэтому он не сможет обладать такой сильной магией, как магия смерти, которая будет убивать всех и вся. Данной магией обладает лишь Зереф. Все должно быть в пределах разумного.

2. Какая магия запрещена?

Ответ: Для неканонов запрещена следующая магия: Магия Убийц Драконов, Магия Богоубийц, Магия Смерти, Магия Подчинения Людей, Магия Небесных Тел, Магия Гравитации, Магия Демонического Перевоплощения, Магия Крушения, Магия Жизни (заключающая в себе оживление мертвых и манипуляции с жизнью) Это основные виды магии, которые на данный момент запрещены неканонам. Временно запрещена Иллюзорная Магия. Так же запрещена регистрация демонов. Если же вы захотите выбрать неканона и сами не знаете разрешена ли магия придуманная вами, то задайте вопрос в гостевой. Вам все расскажут и помогут. Не стесняйтесь и смело обращайтесь.

3. Смогу ли я развивать свою магию?

Ответ: Да, по ходу игры игроки смогут развивать свою магию, подниматься в ранге и даже изучать новые заклинания. Появится данная возможность в недалеком будущем.

Вопросы по регистрации персонажа:

1. Я заметил, что некоторые занятые персонажи перестали посещать ролевую или делают это крайне редко. Могу ли я взять их роль, так как я активный игрок и хочу данную роль?

Ответ: Для начала зайдите в тему ролей. Если игрок, занявший данную роль, действительно редко заходит на ролевую или вовсе пропал, то он будет выделен специальным цветом. Удостоверились, что роль действительно выделена? Тогда смело обращайтесь к администрации с просьбой взять данную роль. Без их разрешения Вы не можете взять чью-то роль. В большинстве случаев мы разрешаем новым игрокам занимать заброшенные роли, так как очень ценим активных игроков.

2. Я подавал анкету, но по какой-то причине решил покинуть на время ролевую, но вернулся и хочу восстановить свою анкету. Как я могу это сделать?

Ответ: Не волнуйтесь. Все анкеты хранятся в специальных для этого архивах. Даже ушедших игроков. Нужно просто обратиться к администрации и ваша анкета будет восстановлена.

3. Кто-то уже подал анкету на персонажа, которого я очень сильно хотел выбрать. Что мне делать?

Ответ: Обычно мы не устраиваем поединков за роль, но такое может случиться, если игрок, подавший анкету, не очень хорошо написал пробный пост. Только тогда мы можем дать Вам шанс.
Не стоит отчаиваться, если кто-то уже занял вашего любимого канона, ведь есть много других замечательных персонажей. А также множество интересных неканонических персонажей, которых Вы можете найти в разделе "Акции". Либо вы можете создать своего уникального неканона. Выбор за вами.

4. Я решил взять неканона. Могу ли я создать свою гильдию?

Ответ: Да, вы можете создать свою гильдию, но есть свои условия для этого. Во-первых, минимальный состав для гильдии 3 человека. Вы не можете выдумать персонажей для гильдии. У вас уже должны быть люди, которые пойдут к вам в гильдию, а они могут быть лишь неканонами. А также ограничение на сторону есть. Если в игре присутствует большое количество светлых гильдий, а темных мало, то Вы cможете создать лишь темную, так как необходим игровой баланс.

5. Какая бывает принадлежность?

Ответ:
● Ваш персонаж может принадлежать к какой либо из гильдий. Будь то светлая или тёмная, однако не всегда гильдии принимают в свои ряды новичков. Неканоны могут присоединиться к каноническим гильдиям только в том случае, если туда, собственно, набирают людей. Обычно вас могут принять в мало заселенные игроками гильдии, так как нужно как-то разнообразить составы. То есть в Хвост Феи Вы вряд ли сможете попасть, так как там обычно довольно много игроков. Вопросы по поводу приема в ту или иную гильдию вы можете задать в Гостиной.
С гильдиями разобрались. Идем дальше.
● Создавая неканона, вы также можете спокойно присоединиться к Рунным Рыцарям. Набор туда открыт практически всегда.

Информация о Рунных Рыцарях

Главной военной силой, а по совместительству и полицией Магического Совета являются подразделения Рунных Рыцарей. Их обязанность - поддержание порядка и справедливости в магическом мире и расследование различный преступлений. Они также ответственны за задержание преступников и предсудебные действия над ними (допросы, поиск улик и т.п.). Вооружённые силы Рыцарей подразделяются на гарнизоны, прикреплённые к определённым районам Фиора. Каждый гарнизон регулярно патрулирует свою территорию. Помимо сухопутных сил они обладают боевыми кораблями, способными на оперативные морские манёвры. Личный состав Рунных Рыцарей разделён на отряды, во главе которых стоят офицеры. После реорганизации Совета и событий Райской Башни их организация становится более строгой и секретной.

● Ваш персонаж также может стать совершенно вольным. Необязательно принадлежать к гильдии, рунным рыцарям или какой-либо ещё секте, организации и т.д. Тут уже идет все на ваше собственное усмотрение. Не любите путешествовать в компании? Нравится быть одиночкой или охотником за головами? Тогда вы явно вольный маг! Никто вам не закон, живете себе сами и делаете, что захотите. Выбор за вами.